В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Международный экономический форум `Кубань-2006` Назад
Международный экономический форум `Кубань-2006`
Сегодня Президент Чеченской Республики А.Д. Алханов прибыл в Сочи для участия в 5-м Международном экономическом форуме "Кубань-2006". Ожидается, что в церемонии открытия форума примут участие первые лица страны. Главу республики в рабочей поездке сопровождают министр экономического развития и торговли ЧР А.А. Магомадов, министр промышленности и энергетики ЧР А.А. Темишев, руководители ряда предприятий и др.

На форуме Чеченская Республика в двух павильонах представит четыре инвестиционных проекта (строительство кирпичного завода, гостиничного комплекса "Родина", деревообрабатывающего комбината и организация мультисервисных сетей связи с использованием широкополосного доступа WAITMAX), а также продукцию, выпускаемую заводом "Электропульт", лифтовым заводом и винзаводом "Наурский".


Кубанский форум проводится администрацией Краснодарского края при поддержке правительства России, министерства иностранных дел РФ и Торгово-промышленной палатой России. На форуме "Кубань - 2006" планируется обсудить вопросы стратегического развития экономики России, пути формирования благоприятного инвестиционного климата, взаимодействия власти и бизнеса.


Пресс-служба Президента Чеченской Республики
Четверг, 28 Сентября 2006
http://www.prezident-alhanov.ru


Док. 265518
Опублик.: 22.11.06
Число обращений: 541

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``