В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Коробко Андрей Владимирович Назад
Коробко Андрей Владимирович
Генеральный директор ОАО "Югтранзитсервис" (г. Таганрог) с ноября 2006 г.; родился в 1974 г. в Красноярске; в 1996 г. с красными дипломами одновременно окончил два отделения Красноярской академии цветных металлов и золота (получил специальности "инженера-металлурга" и "инженера-экономиста"); после окончания академии работал в ОАО "Саянал" в должностях от инженера-технолога до заместителя финансового директора; 1997-2000 - заместитель финансового директора, финансовый директор ОАО "Саянский алюминиевый завод"; в 2000 г. был назначен первым заместителем ОАО "Новокузнецкий алюминиевый завод", а затем занимал аналогичную должность в компании ОАО "Алтай - Кокс"; в 2002 г. был приглашен на должность генерального директора ООО "Лесопромышленная компания Континенталь Менеджмент" (входит в "Базовый элемент"); с 2005 г. является председателем совета директоров "Боготольского вагоноремонтного завода".

Компания "Югтранзитсервис" (г. Таганрог) - вертикально интегрированный холдинг, основной специализацией которого является экспорт зерновых и масличных культур из России, а также производство сельхозпродукции. В состав компании входят: торговые подразделения с офисами в городах России и Европы - Таганроге, Москве, Киеве, Лозанне и др.; портовые перегрузочные комплексы емкостью 81 тысяча тонн; элеваторы; агропромышленный комплекс, который осуществляет обработку 108.6 тысячи гектаров; судоходная компания.

ITF Group Holding (г. Москва) - главный акционер ОАО "Югтранзитсервис" (владеет 70% акций холдинга). Является финансовым инвестором ряда российских и зарубежных предприятий, в том числе холдинга Группа "Магнезит", который объединяет несколько огнеупорных предприятия в России и за рубежом, занимающихся производством и торговлей огнеупорной продукцией; компании по торговле продукцией черной металлургии Craft (Великобритания) и многих других.


Док. 264510
Опублик.: 14.11.06
Число обращений: 217

  • КОРОБКО Андрей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``