В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Трушин Александр Назад
Трушин Александр
Генеральный директор компании International Logistic Systems (ILS) с октября 2006 г.; родился в 1964 г. в Саратове; окончил Ташкентский авиационный техникум по специальности "Программное управление и эксплуатация станков с ЧПУ", Балашовское высшее авиационное училище (с красным дипломом); служил в Военно-Воздушных Силах, принимал участие в боевых операциях при локальных военных конфликтах; работал в компании "РусЭйр", в том числе на должностях инспектора по авиационной безопасности и советника по безопасности полетов; в дальнейшем работал заместителем генерального директора, а затем - генеральным директором транспортной компании "Гема-Транс", входящей в группу компаний "Гема".

ILS - первый в России логистический оператор уровня 3PL, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг при импорте в Россию подакцизных товаров, в частности, алкоголя из стран дальнего и ближнего зарубежья.
ILS учреждена холдингом "Винный мир" - крупнейшим российским импортером и дистрибутором алкогольной продукции, и ведущей инвестиционно-консалтинговой группой "Профбизнес" при участии западных инвесторов.


Док. 262996
Опублик.: 18.10.06
Число обращений: 195


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``