В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Поздравляем Сергея Александровича Абакумова с Днём рождения. Назад
Поздравляем Сергея Александровича Абакумова с Днём рождения.
Уважаемый Сергей Александрович!

Институт развития гражданского общества и местного самоуправления сердечно поздравляет Вас с днём рождения и желает Вам могучего северного здоровья, долгих лет жизни и деятельности на благо нашей Родины, большого личного счастья Вам и Вашим близким, новых достижений на ниве предпринимательства и ещё более кипучего участия в общественной и политической жизни страны и мира.

Вы родились в Холмогорах, на родине Вашего знаменитого земляка Михайло Ломоносова, и успешно продолжаете его благие дела во славу нашей Родины. В течение долгих лет Ваша творческая, общественная и политическая деятельность была направлена на укрепление российской государственности, содействие становлению и развитию гражданского общества в России, возрождению наших духовно-нравственных ценностей, поддержку подвижнической деятельности граждан во всех профессиях и сферах жизни.

Перечисление Ваших многочисленных руководящих постов в различных общественных российских и международных организациях занимает не одну страницу, но всех их отличает то, что они добились значительных успехов в достижении своих целей и в успешном решении своих задач.

Особо необходимо отметить Вашу деятельность с 1999 года на посту главного редактора общественно-аналитического журнала "Признание" и Ваши многочисленные монографии, статьи и аналитические исследования, посвященные вопросам развития институтов гражданского общества, которые служат настольным пособием для многих ваших соратников и последователей.

Ваши заслуги в становлении гражданского общества в России несоизмеримо велики и они отмечены многочисленными государственными, ведомственными и церковными наградами. Вашу деятельность в сфере общественной жизни России высоко оценил Президент Российской Федерации Владимир Путин, включив Вас своим Указом в состав членов Общественной Палаты РФ.

Институт развития гражданского общества и местного самоуправления уверен, что Вы и дальше добьётесь новых удивительных успехов во всех сферах Вашей многогранной деятельности. Мы готовы на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами лично и с возглавляемыми Вами институтами гражданского общества.

Ещё раз примите наши искренние поздравления с Вашим Днём рождения!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.
14 сентября 2006 года.




Док. 261380
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 28.09.06
Число обращений: 1123


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``