В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
От всей души поздравляем Дмитрия Анатольевича Медведева с днём рождения! Назад
От всей души поздравляем Дмитрия Анатольевича Медведева с днём рождения!
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости от имени всех членов нашей партии от всей души поздравляет Вас с днём рождения и желает крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, благополучия Вам и Вашим близким, больших успехов в Вашей очень важной работе на благо нашей Родины и процветания нашего народа.

Начиная с 1991 года, Вы являетесь верным соратником Президента России Владимира Владимировича Путина, успешно выполняя его всё более усложняющиеся задания. На всех государственных постах, которые Вы занимали и занимаете в настоящее время, Вас отличает высокое чувство ответственности за порученное дело, умение справится со всеми встречающимися трудностями и препятствиями, огромная работоспособность, самоотверженность и самоотдача.

При этом Партия социальной справедливости всегда отмечала, что отличительной особенностью Вашей деятельности было то, что в ней красной строкой отражалась Ваша приверженность к идеям социальной справедливости.

Поэтому тысячу раз прав Президент РФ Владимир Путин в том, что именно Вам он доверил выполнение такой сложнейшей работы, как работа по реализации приоритетных национальных проектов и исправлению демографической ситуации в России.

Партия социальной справедливости с самого начала Вашей деятельности на этом поприще всегда поддерживала, поддерживает, и будет поддерживать Вас в ваших титанических усилиях по успешному выполнению этого поручения Президента России. Наша партия рассматривает реализацию приоритетных национальных проектов и новую демографическую политику руководства страны, как важнейший прорыв в государственной социальной политике в целом, как важнейший этап развития социальной сферы, как начало долгосрочных инвестиций в человека для создания новых возможностей его самореализации.

Дмитрий Анатольевич! Партия социальной справедливости уверена, что Вы справитесь со всеми трудностями на этой дороге к Храму Справедливости и желает Вам скорой победы на этом пути!

Ещё раз примите наши самые искренние поздравления с Вашим Днём рождения!

Президиум Политического Совета политической партии "Партия социальной справедливости"

14 сентября 2006 года






Док. 261362
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 28.09.06
Число обращений: 2270

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``