В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Круглый стол в Государственной Думе по местному самоуправлению (МСУ) Назад
Круглый стол в Государственной Думе по местному самоуправлению (МСУ)
В г. Москве 5 июня 2006 года в Государственной Думе РФ прошло заседание круглого стола по теме "Реформа местного самоуправления: что получила Россия - реальные подходы или туманные перспективы?".

Круглый стол организован общественной рабочей группой по подготовке проектов и программ развития местного самоуправления в РФ, совместно с фракцией ЛДПР в Государственной Думе. В работе круглого стола приняли участие ученые, представители общественных организаций, творческая интеллигенция, а также действующие Главы и представители депутатского корпуса МСУ.

Вели круглый стол Броницын Андрей Юрьевич - депутат Государственной Думы РФ (ЛДПР) и Ликанов Сергей Васильевич - координатор рабочей группы. За поддержку в организации круглого стола собравшиеся выразили благодарность Институту развития Гражданского Общества и Местного самоуправления - научному руководителю Подберезкину А.И. и директору Родионову О.Е.

Прозвучали выступления:
Герасимова Валерия Ивановича - д.э.н., Ин-т новых технологий;
Градосельской Галины Витальевны - к.с.н., ГУ-ВШЭ;
Ивануса Александра Ивановича - к.т.н., Ин-т проблем управления РАН;
Федотов Владимир Николаевич - к.ю.н., правовой исследовательский центр Российской Ассоциации ТОС;
и других участников круглого стола.

    В ходе работы круглого стола было принято решение о необходимости разработки итоговой резолюции участников круглого стола, определены ее основные положения. Организована редакционная группа по написанию резолюции с последующей рассылкой рабочего текста участникам для окончательного согласования текста. Участники круглого стола выразили благодарность организаторам за проведенное мероприятие и завершили работу, полные идей и планов по продолжению совместного сотрудничества.


Пресс-служба


Док. 258092
Опублик.: 06.06.06
Число обращений: 965


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``