В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приморские депутаты, возможно, проведут 5 июня два внеочередных заседания. Назад
Приморские депутаты, возможно, проведут 5 июня два внеочередных заседания.
Приморские депутаты продолжают активные консультации по вопросам внесения изменений в новую редакцию Избирательного кодекса края и утверждения новой нарезки мажоритарных округов на предстоящих в октябре текущего года выборах депутатов Законодательного Собрания ПК четвертого созыва.

Как стало известно РИА "PrimaMedia", встречи представителей самой многочисленной фракции в приморском парламенте партии "Единая Россия" с представителями фракции "Аграрной партии России" и депутатами, не входящими в партийные объединения, проходят ежедневно в течение последних трех дней, порой даже несколько раз в день. Главные вопросы обсуждений все те же - поправки в Избирательный кодекс и нарезка округов.

Как отмечают наблюдатели, стороны уже стали приходить к определенному согласию. Определена и форма реализации компромиссных решений. Предлагается, в частности, провести 5 июня по сути дела два внеочередных заседания - вначале обсудить экономические и социальные вопросы повестки дня, и только затем приступить к обсуждению спорных двух вопросов.

Источник: Regions.ru 31.05.2006 13:49

Док. 257948
Опублик.: 31.05.06
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``