В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Молодежное крыло Партии социальной справедливости выступит с инициативой подписания соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с другими молодежными организациями и движениями. Назад
Молодежное крыло Партии социальной справедливости выступит с инициативой подписания соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с другими молодежными организациями и движениями.
Молодежное крыло ПСС намерено обратиться ко всем молодежным организациям и движениям, чьи взгляды и интересы совпадают со взглядами и интересами ПСС, с целью подписания соглашения о взаимодействии и сотрудничестве.
Как заявил руководитель молодежной организации, член Президиума Политсовета партии Павел Гришин, зачастую молодежи легче и проще договориться между собой, нежели их старшим товарищам.
По мнению Павла Гришина, сегодня молодежь с большим интересом относится к общественным делам, понимая, что это дает возможность заявить обществу о своих взглядах и убеждениях. А проведение совместных мероприятий с молодежными организациями других политических партий, покажет возможность их совместного сотрудничества в деле становления институтов гражданского общества, - заявил Павел Гришин.
По словам руководителя молодежной организации Партии социальной справедливости, на сегодняшний день, уже достигнута предварительная договоренность о подписании данного соглашения с рядом молодежных организаций политических партий и общественных организаций.

Пресс-служба ПСС.





Док. 249882
Опублик.: 26.02.06
Число обращений: 432

  • Гришин Павел Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``