В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Член Президиума Политсовета ПСС Павел Гришин: `Даешь народные дружины!` Назад
Член Президиума Политсовета ПСС Павел Гришин: `Даешь народные дружины!`

Член Президиума Политсовета ПСС Павел Гришин: `Даешь народные дружины!` В подмосковном Подольске активисты Партии социальной справедливости на общественных началах создают бригады общественного правопорядка.
Безопасность на улицах города - одна из важнейших составляющих благополучия и спокойствия горожан, - заявил член Президиума Политсовета ПСС, кандидат в депутаты Подольского городского Совета депутатов Павел Гришин.
Мы создаем патрули дружинников из молодежи, которая занимается в спортивных секциях и ведет активный образ жизни, - сказал Павел Гришин. Не редки случаи,- отметил кандидат в депутаты, - когда с повязками дружинников улицы патрулируют бабушки-пенсионерки и, приструнить подвыпившую молодежь у них просто не хватает сил.
По словам Павла Гришина, теперь дело за малым. Необходимо получить разрешение на данный вид деятельности в соответствующих органах.
Мы надеемся на взаимопонимание Администрации города, которая, безусловно, заинтересована в привлечении социально активной молодежи к участию в общественной жизни города, - подытожил Павел Гришин.

Пресс-служба ПСС.


Док. 249561
Опублик.: 22.02.06
Число обращений: 397

  • Гришин Павел Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``