В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Базовые программы и курсы
Специальные программы и курсы
МАХОВ Е. Н. `ИННОВАЦИОННАЯ КУЛЬТУРА В КАДРОВОЙ СФЕРЕ` Назад
МАХОВ Е. Н. `ИННОВАЦИОННАЯ КУЛЬТУРА В КАДРОВОЙ СФЕРЕ`
Оценка профессионализма и личностных качеств государственных служащих и прежде всего руководителей, определение их компетенции и соответствия замещаемой должности относятся к одной из важнейших и, вместе с тем, слабо разработанных проблем кадровой работы. О повышенном интересе к этой проблеме свидетельствуют появившиеся в последние годы многочисленные публикации, научные работы и исследования. Тема интересует не только ученых, но прежде всего практиков и специалистов управленческих структур. Данная работа представляет еще одну точку зрения по этому вопросу.
Книга рассчитана на тех, кто хочет овладеть новыми приемами управления персоналом, причем не только в системе государственной службы. Отличие ее от других подобных изданий - в предлагаемых приемах и методах решения практических задач, с которыми постоянно сталкиваются руководители и кадровые работники. В ней читатели найдут много полезных советов и рекомендаций.
Впервые свои подходы к оценке с применением профессиограмм автор опубликовал в работе, за которую он имеет авторское свидетельство. Методика прошла апробацию в различных государственных и негосударственных структурах. Отзывы повсюду положительные. За прошедшее после опубликования время автор совершенствовал методику. В данном варианте методика представлена с дополнениями и новыми наработками с учетом принятого законодательства в области государственной службы, а также пожеланий и предложений во время ее апробации.



Док. 249061
Опублик.: 20.02.06
Число обращений: 528


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``