В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Обращение Института Гражданского общества к руководителям субъектов Российской Федерации Назад
Обращение Института Гражданского общества к руководителям субъектов Российской Федерации

Обращение Института Гражданского общества к руководителям субъектов Российской Федерации

Уважаемые Руководители!





Издательский дом "Директпресс" совместно с Институтом Гражданского общества готовит к выпуску первый номер журнала "Национальные проекты".

Очевидно, что судьба национальных проектов в значительной мере будет решаться на местах. Однако на региональном и особенно на местном уровнях в процессе работы возникает множество вопросов, касающихся конкретных путей и механизмов решения стоящих задач. Косвенным свидетельством этого является скандальная история с конференцией, организованной неким Центром развития стратегических программ.

Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы изыскали возможность принять участие в выпуске журнала, предоставив в редакцию следующие материалы:
Вашу авторскую статью, отражающую Вашу позицию относительно национальных проектов и путей их реализации (как в целом по всем направлениям сразу, так и по любому из них);

Официальную статистическую информацию по реализации приоритетных национальных проектов в Вашем регионе.

Особенно интересной нам представляется информация о трудностях, с которыми сталкиваются участники процесса. Многие региональные руководители не вполне четко представляют себе перечень вопросов, которые необходимо поставить перед федеральными властями, и тут Ваши материалы с расстановкой акцентов на наиболее острых проблемах реализации национальных проектов могут оказаться чрезвычайно полезными.

Подобные обращения мы направили всем членам Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов, главам регионов, многим главам муниципальных образований, руководителям ведущих российских научно-исследовательских организаций, некоторым руководителям российских компаний, сферой деятельности которых являются признанные приоритетными области хозяйственной жизни.

Мы убеждены, что наше издание поможет руководителям страны, регионов, муниципальных образований, иных заинтересованных структур в практической реализации проектов. При этом мы очень рассчитываем на Ваши участие и помощь.
Ваши материалы могут быть направлены по электронной почте по адресу: streliaev@directpress.ru.


С уважением


Исполнительный директор Института Гражданского общества,
Главный редактор журнала "Национальные проекты" С.П. Стреляев




Док. 248432
Опублик.: 14.02.06
Число обращений: 896


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``