В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Создание общественных окружных советов просто необходимо. Мнение кандидата в депутаты Подольского городского Совета, члена Президиума Политсовета ПСС Павла Гришина. Назад
Создание общественных окружных советов просто необходимо. Мнение кандидата в депутаты Подольского городского Совета, члена Президиума Политсовета ПСС Павла Гришина.

Создание общественных окружных советов просто необходимо. Мнение кандидата в депутаты Подольского городского Совета, члена Президиума Политсовета ПСС Павла Гришина. В подмосковном Подольске полным ходом идет предвыборная кампания в Подольский городской Совет депутатов. Партия социальной справедливости выдвинула семь кандидатов из восьми возможных, тем самым, став наиболее крупной политической силой представленной на этих выборах.
Одна из инициатив, с которой партия идет на выборы - создание общественных окружных советов в городских муниципальных образованиях. По мнению кандидата в депутаты Павла Гришина, создание таких советов позволит горожанам вести контроль за тем, что происходит на их территории: какое строительство ведется, где и как идет ремонт отопительных систем, как расходуются деньги из городского бюджета и т.д..
К сожалению, - считает Павел Гришин, - сегодня большинство горожан не знает, как и на сколько рационально расходуются средства из городского бюджета. Создание советов позволит сократить разрыв между властью и обществом, ведь в деятельности таких советов будут принимать участие рядовые граждане, - заявил кандидат.

Пресс-служба ПСС


Док. 248019
Опублик.: 10.02.06
Число обращений: 393

  • Гришин Павел Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``