В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия Социальной Справедливости предлагает грузинским властям отказаться от эскалации антироссийской политики и вернуться в русло добрососедских отношений. Назад
Партия Социальной Справедливости предлагает грузинским властям отказаться от эскалации антироссийской политики и вернуться в русло добрососедских отношений.

Партия Социальной Справедливости предлагает грузинским властям отказаться от эскалации антироссийской политики и вернуться в русло добрососедских отношений.    6 февраля в Москве у Грузинского посольства прошел митинг "Не ссорьте наши народы", на поддержку которого Московское региональное отделение Партии Социальной Справедливости направило своих активистов. Партийную делегацию возглавил член Политсовета Московской организации ПСС Ликанов С.В.
    Пикет проходил с 11.00 до 12.00
    Напутствуя партактив, Лидер ПСС Подберезкин А.И. отметил, что исторически народы России и Грузии не только живут рядом, но и связаны множеством нитей, в т.ч. дружескими и семейными. И если Грузинское Правительство действительно озабочено жизнью своего народа и его будущим, то ему необходимо отказаться от эскалации антироссийской политики и вернуться в русло добрососедских отношений.
    С этим напутствием делегация ПСС поддержала митинг, выйдя под лозунгом "Народы России и Грузии - за дружбу!".
    

Член Политического Совета МРО ПСС С.В. Ликанов



Док. 246923
Перв. публик.: 07.02.06
Последн. ред.: 08.02.06
Число обращений: 14


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``