В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
О Подольском отделении ПСС (Московская область) Назад
О Подольском отделении ПСС (Московская область)
Подольское отделение политической партии "Партия социальной справедливости" образовано совсем недавно - в конце 2005 года. Однако в настоящее время среди всех политических партий, работающих на территории этого самого крупного города Подмосковья, именно отделение Партии социальной справедливости имеет самую большую численность (для сравнения: единороссами являются 132 подольчанина, а в Партию социальной справедливости только за последний месяц вступили около трехсот членов).

В настоящее время активно продолжается прием в ПСС новых членов. Подольчане, утратившие на время интерес к политике, увидели в активистах партии как носителей выверенных, здравых и справедливых идей, так и опытных практиков, способных существенно повысить качество жизни своих сограждан.

Сегодня Подольское отделение ПСС формирует комиссию по жилищно-коммунальной проблематике. Известно, что очень многие жители Подольска недовольны как резким ростом коммунальных платежей, так и качеством коммунального обслуживания. Результаты работы Комиссии будут представлены в Общественный Совет города Подольска (членом которого является и председатель Подольского отделения ПСС Стреляев Сергей Павлович), а также Главе городской Администрации.

Кроме того, началась работа по изучению состояния дел на городском рынке лекарств. После принятия пресловутого 122 Закона лекарственное обеспечение многих категорий граждан заметно ухудшилось, Партия социальной справедливости с таким положением дел не собирается мириться. Мы добьемся внимательного и уважительного отношения к каждому человеку.

Вчера, 4 февраля 2006 года, территориальная избирательная комиссия города Подольска Московской области зарегистрировала кандидатами в депутаты Совета депутатов города Подольска семерых членов Партии социальной справедливости по семи одномандатным округам. Довыборы в городской Совет пройдут 12 марта 2006 года.

Док. 245845
Перв. публик.: 05.02.06
Последн. ред.: 06.02.06
Число обращений: 1147


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``