В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
ОБРАЩЕНИЕ Партии Социальной Справедливости к институтам гражданского общества Назад
ОБРАЩЕНИЕ Партии Социальной Справедливости к институтам гражданского общества
Вниманию первичных, местных и региональных отделений
общественных объединений и некоммерческих организаций,
а также объединений предпринимателей различного уровня.

Уважаемые руководители!

Президиум Политсовета политической партии "Партия социальной справедливости" обращается ко всем институтам гражданского общества России с предложением о сотрудничестве, партнерстве и взаимодействии.
Одним из главных приоритетов деятельности Партии социальной справедливости является развитие институтов гражданского общества во всех субъектах Российской Федерации, во всех городах и весях огромной России.
Эта проблема имеет исключительную важность и огромную практическую значимость для сегодняшней России по следующим причинам:
- повышение роли институтов гражданского общества стало ведущей тенденцией в развитии стран - лидеров, где общественные институты постепенно вытесняют и замещают государственные институты. Это сказывается как на повышении эффективности управления обществом, так и на экономической эффективности;
- общественное и государственное устройство будущих стран - лидеров, эффективность их политики будут прямо зависеть от развития институтов гражданского общества. Можно даже допустить, что жизнестойкость ведущих государств будет определяться степенью развития институтов гражданского общества.
Это новая важнейшая закономерность глобализации: развитие институтов гражданского общества становится не просто важным, но и решающим условием политического, экономического и научно-технического развития страны.
Партия социальной справедливости обращается к Вам с предложением воспользоваться всеми политическими, экономическими и информационными ресурсами нашей партии для дальнейшего развития деятельности Ваших организаций, существенного повышения их значимости не только в месте их сегодняшнего расположения, но и в масштабах региона или всей страны.
В качестве первого шага в нашем сотрудничестве мы предлагаем Вам бесплатно воспользоваться Интернет-ресурсами нашей партии.
Основным Интернет-ресурсом партии является зарегистрированный в качестве электронного средства массовой информации Интернет-портал "Современная политическая Россия" www.nasledie.ru. Партия предоставляет каждой организации возможность бесплатно на этом портале создать свою страницу. Более того, партия бесплатно поможет с дизайнерским оформлением Вашей страницы, на которой Вы сможете поместить любую информацию о своей организации, о её целях и задачах, успехах и неудачах, о её повседневной деятельности.
Также, используя этот портал, Вы можете стать нашим собственным корреспондентом в Вашем городе, поселке, селе и присылать нам информацию о наиболее интересных событиях в их повседневной жизни. Ваша информация чрезвычайно важна для партии, может носить эксклюзивный характер, позволит руководящим органам партии принимать взвешенные решения политического характера, как в масштабах всей России, так и в отношении Вашего субъекта Российской Федерации.
Уникальный проект "Интеллект России" реализуется на сайте www.allrus.info, где в настоящее время представлены сведения более чем о 35 тысячах ученых, политиков, журналистов, представителей органов власти всех уровней. Присылайте биографии заметных представителей элиты Вашего региона вместе с цветными фотографиями, присылайте биографии членов Вашей организации с цветными фотографиями. Партия бесплатно разместит их на этом сайте. Вы хотите остаться навечно в истории - у Вас есть такая возможность. Кроме того, партия планирует выпустить на основе этого сайта второе издание книги "Лица России", которую Вы сможете у нас получить.
На сайте www.c-society.ru размещена информация о тысячах научно-исследовательских и образовательных институтов, средств массовой информации, предприятий и организаций, других институтов гражданского общества. Мы готовы разместить на этом сайте информацию о Вашей организации, и о ней узнает весь мир.
Кроме того, на сайте представлены аннотации специальных учебных курсов, которыми вы сможете воспользоваться, работы сотрудников Института Гражданского общества, других современных исследователей. Ждем Ваших книг, статей, комментариев.
Информация о нашей политической партии "Партия социальной справедливости", её Уставе, Программе, последних партийных документах, её повседневной деятельности размещена на официальном партийном сайте по адресу:www.pp-pss.ru. Мы открыты для общения, у нас нет тайн от наших сограждан. К тому же с этого сайта Вы можете прямо перейти на любой другой указанный выше партийный сайт.
Лидер партии Алексей Иванович Подберезкин является членом Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека. Представленная Вами информация может помочь нам в разработке аналитических материалов по реальной ситуации в регионах.
Если Ваша организация способна представить программу, имеющую высокую социальную значимость и возможность реализации в интересах многих людей, например, детей, инвалидов, пенсионеров, но нет средств для её воплощения в жизнь, партия постарается помочь Вашей организации получить грант для выполнения Вашего проекта.
В политической области Партия социальной справедливости готова к сотрудничеству с дружественными общественными объединениями и некоммерческими организациями, а также с объединениями предпринимателей.
Мы готовы рассматривать Ваши предложения по включению представителей Ваших организаций в партийные списки кандидатов в депутаты от Партии социальной справедливости на выборах в законодательные органы государственной власти и представительные органы муниципальных образований. Партия готова рассматривать Ваши предложения по выдвижению или поддержке Ваших кандидатов на выборах депутатов любого уровня в одномандатных округах или на выборах глав муниципальных образований.
Используя своих представителей в органах законодательной (представительной) и исполнительной власти Вашего региона, города, муниципального образования, партия готова помочь Вам устранять возникающие препятствия в Вашей рабочей деятельности, вместе с Вами добиваться её дальнейшего развития на благо народа.
Партия разработала проект соглашения о сотрудничестве между политической партией "Партия социальной справедливости" и институтами гражданского общества любого уровня.
Если Вам интересны наши предложения, Вы можете связаться с нами по электронной почте E-mail: podbereskin_i@nasled.ru.
Партия ждёт ваших ответов на наше предложение. Мы уверены, наше сотрудничество будет плодотворным для всех.

Президиум Политического Совета
Партии социальной справедливости






Док. 245172
Опублик.: 02.02.06
Число обращений: 1102


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``