В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В интернете наша организация представлена следующими доменами Назад
В интернете наша организация представлена следующими доменами
В интернете наша организация представлена следующими доменами: www.nasledie.ru; www.allrus.info; www.c-society.ru; www.pp-pss.ru; www.komitet2005.ru. Они известны широкому кругу пользователей глобальной сети, экспертам. Ежедневно их посещают более 5000 человек. На этих доменах собранна огромная база данных - объемом около 15 гигабайт. Это порядка 250 000 единиц хранения с более чем 1 000 000 приложений, которыми являются фотографии, фонограммы, статьи, монографии и многое другое.
На сайте www.allrus.info с 1990 года собирается и постоянно добавляется и обновляется база данных по элите России. В настоящее время там находится более 34 тысяч персоналий с более чем 76 тысячами статей. На основе этой базы данных было издано 3 печатных издания.
Уже год работает Институт гражданского общества. Он создан как структурное подразделение Современной гуманитарной академии. Институт готовит специалистов для органов местного самоуправления, общественных организаций и СМИ. Основная цель Института - развитие гражданского общества в России, конструктивное участие в общественно-политической жизни страны. Задачам института ставятся:
-    участие в воспитании гармоничных, высоконравственных граждан, готовых к служению обществу и государству;
-    популяризация идей социальной справедливости, высокой духовности, профессионализма и ответственности власти;
-    проведение общественных экспертиз инновационных социальных проектов. В частности, Институт проводил экспертизу закона No122-ФЗ и многих других федеральных законов;
-    разработка научно-аналитических материалов по актуальным проблемам общества и государства. Институт гражданского общества подготовил десятки аналитических записок для Совета при Президенте РФ по совершенствованию общественно-политической системы России;
-    создание учебных материалов, специальных курсов по наиболее значимым вопросам и проблемам общественной жизни. В настоящее время подготовлено более 300 курсов.
На сайте Института www.c-society.ru собирается электронная библиотека, которая уже насчитывает более трех с половиной тысяч книг. Собранно более семи тысяч персоналий экспертов по проблемам гражданского общества и местного самоуправления.

Док. 244320
Опублик.: 18.01.06
Число обращений: 226


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``