В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялся Шестой (внеочередной) съезд Политической партии `Партия социальной справедливости` Назад
Состоялся Шестой (внеочередной) съезд Политической партии `Партия социальной справедливости`

Состоялся Шестой (внеочередной) съезд Политической партии `Партия социальной справедливости`Сегодня, 18 декабря 2005 г., в Москве, в конференц-зале гостиницы "Салют" прошел шестой (внеочередной) съезд политической партии "Партия социальной справедливости".

На съезде обсуждался вопрос об участии партии в выборах глав муниципальных образований и депутатов муниципальных Советов, итоги работы за 2005 год, в том числе и участие партии в выборах в Мосгордуму, структурные изменения с целью преобразования "Партии социальной справедливости" в политическую силу новой волны.

На открытии съезда лидер партии А.И.Подберезкин сказал: "Идеология "Партии социальной справедливости" - это стратегия развития современного государства, а именно - социально-ориентированного и сильного государства и общества в условиях глобализации. Она во многом совпадает со стратегией развития самых передовых стран-лидеров - Швеции, Дании, Финляндии. Это современная социально-патриотическая идеология. В сегодняшней России аналогов нет у существующих партий, то есть нет ни идеологии, ни стратегии, отражающих современные реалии и предлагающих известные и конкретные механизмы повышения эффективности и темпов развития общества и государства".

Док. 241341
Перв. публик.: 18.12.05
Последн. ред.: 20.12.05
Число обращений: 1378


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``