В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
... видно в понедельник их мама родила Назад
... видно в понедельник их мама родила
25 октября Московский городской суд отказал в удовлетворении заявления политической партии `Родина` об исключении из бюллетеней эмблем четырех политических партий (Партия социальной справедливости, ЛДПР, Единая Россия, Народная воля).
Как выяснилось в судебном заседании, сама `Родина` представила в избирательную комиссию эмблему партии, которая не соответствует ее описанию в уставе партии.
По общему мнению участников процесса, данное заявление `Родины` является ни чем иным, как очередной попыткой сорвать выборы путем применения грязных политических технологий.
`Родину`, не предъявившую суду ни единого доказательства в обоснование своей позиции, не смущает даже тот факт, что на изготовление бюллетеней уже потрачено около 20 миллионов рублей.
Похоже, желание заработать дешевый политический капитал не остановит рогозинцев даже перед перспективой залезть в карман москвичей еще раз.
Отрадно, что судебные органы, более искушенные в вопросах юриспруденции, отказали `Родине` в удовлетворении их незаконных требований.
Стоит отметить, что две партии (ПЖ и Родина), ведущие свои кампании с использованием черных политических технологий терпят в московских судах поражение за поражением.
Это свидетельствует о том, что общество понемногу учится бороться против политических шарлатанов, которым нечего предложить избирателю, кроме нытья и истерик.
Партия социальной справедливости считает использование грязных политических технологий позорным и унизительным. Мы уверены, что москвичи достаточно умны и образованы, чтобы самим сделать выбор.

Пресс-служба Партии социальной справедливости

Док. 240942
Опублик.: 26.11.05
Число обращений: 345


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``