В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Буров Юрий Назад
Буров Юрий
Генеральный директор ОАО "Уральский завод железнодорожного машиностроения" (УЗЖМ, входит в группу "Синара") с октября 2005 г.; родился в 1956 г.; окончил Московский горный институт по специальности "горный инженер" в 1978 г.; работал на ПО "Уралмашзавод" в отделе главного конструктора; в 1996 г. возглавил управление горного оборудования дирекции по сбыту ОАО "Уралмаш"; с апреля 2002 г. занимал руководящие должности в ЗАО "Торговый дом "Уралмаш и партнеры"; с марта 2005 г. - директор по сбыту ОАО "УЗЖМ".

ОАО "Уральский завод железнодорожного машиностроения" специализируется на производстве бурового оборудования и сварных металлоконструкций различного назначения. Проектная мощность завода составляет 110 тыс т металлоконструкций в год. В октябре 2004 г. УЗЖМ подписал соглашение с ОАО "Российские железные дороги" о долгосрочном партнерстве по строительству грузового электровоза постоянного тока нового поколения.
Группа "Синара" (г. Екатеринбург) объединяет предприятия различного масштаба и отраслевой направленности: металлургические, машиностроительные, инвестиционные. В нее входят: ОАО "Орский машиностроительный завод" (Оренбургская область), ООО "Верхнесалдинский металлургический завод" (Свердловская область), ОАО "Уральский завод железнодорожного машиностроения" (Свердловская область), ОАО "Волгоградский моторостроительный завод" (Волгоградская область), ОАО "Центральный стадион" и другие.


Док. 239861
Перв. публик.: 26.10.05
Последн. ред.: 22.05.06
Число обращений: 288

  • БУРОВ Юрий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``