В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Павел Гришин: Волновое строительство - спасательный круг для москвичей, живущих в домах запланированных под снос. Назад
Павел Гришин: Волновое строительство - спасательный круг для москвичей, живущих в домах запланированных под снос.

Павел Гришин: Волновое строительство - спасательный круг для москвичей, живущих в домах запланированных под снос.Мнение кандидата в депутаты Госдумы Павла Гришина о жилищной проблеме москвичей.
Многие москвичи прекрасно знают проблему переселения людей из своих старых домов, в центре города или зеленой зоны, за пределы МКАД в новостройки. И действительно, кому хочется переезжать из родного тебе района в тьму-таракань, пусть даже и в новые дома. На помощь москвичам пришло волновое поэтапное строительство, суть которого сводиться к следующему. В каждом районе существуют, так называемые "пятаки" - резервные земли под застройки жилых домов. На этих "пятаках", строиться пусть и не дорогое жильё для переселенцев, в результате чего, люди остаются жить в своем родном районе. Правда, городские власти зачастую придерживают земли для продажи под элитное жилье и офисы, а граждане и не догадываются, что возможность остаться на привычном месте, вполне реальна.
Кандидат в депутаты в Государственную Думу Павел Гришин, который идет на довыборы по Университетскому одномандатному избирательному округу No 201 при поддержке Партии социальной справедливости, в случае своей победы намерен добиваться от городских властей права москвичей самим выбирать, где им жить - переезжать в другой район города или остаться в своем.

Автор Павел Гришин.

Док. 239489
Перв. публик.: 17.10.05
Последн. ред.: 22.02.06
Число обращений: 834

  • Гришин Павел Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``