В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кандидат в депутаты в Московскую городскую Думу от Партии социальной справедливости Павел Гришин выставил свою кандидатуру на довыборы в Государственную Думу РФ по Университетскому одномандатному избирательному округу No201 города Москвы. Назад
Кандидат в депутаты в Московскую городскую Думу от Партии социальной справедливости Павел Гришин выставил свою кандидатуру на довыборы в Государственную Думу РФ по Университетскому одномандатному избирательному округу No201 города Москвы.
Кандидат в депутаты в Московскую городскую Думу от Партии социальной справедливости Павел Гришин выставил свою кандидатуру на довыборы в Государственную Думу РФ по Университетскому одномандатному избирательному округу No201 города Москвы. Партия решила поддержать его кандидатуру. В Партии социальной справедливости Павел Гришин занимается молодежной политикой.
Кандидату в депутаты Госдумы Павлу Гришину 34 года, он из многодетной семьи, имеет два высших образования (педагогическое и управленческое), женат, имеет дочь четырех лет.
Первый закон, который намерен провести кандидат в депутаты Государственной Думы, - запретить чиновникам высшего звена, иметь счета в зарубежных банках.
По словам Павла Гришина, сегодня страной управляют временщики. `Если ты служишь народу, если ты патриот, - считает кандидат в депутаты, - и народ доверил тебе управлять страной, будь добр, все свои сбережения храни в России. Но сначало объясни - откуда у тебя эти сбережения.
Как считает Павел Гришин, у народа не будет доверия к власти, пока чиновник, имеющий небольшую зарплату, разъезжает на мерседесе, живет в особняке стоимостью не в один миллион долларов и каждый месяц ездит на заграничные курорты.

Док. 239228
Опублик.: 05.10.05
Число обращений: 630

  • Гришин Павел Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``