В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
14 сентября состоялось собрание московского регионального отделения Партии Социальной Справедливости по выборам в Мосгордуму 4 созыва Назад
14 сентября состоялось собрание московского регионального отделения Партии Социальной Справедливости по выборам в Мосгордуму 4 созыва
`Организационные вопросы для нас сейчас - самые главные`, - подчеркнул, открывая собрание, лидер партии Алексей Иванович Подберезкин.
А.И. Подберезкин отметил также, что, избирательная кампания в Московскую городскую думу может быть успешной. И она будет успешной.
Если не сегодня, то завтра - обязательно...
Однако надо понимать, что вопросы, касающиеся организационного момента, обязательны для всех членов партии, не говоря даже о кандидатах. Надо понимать, что на сегодняшний день партия социальной справедливости реально располагает не просто активным участием в центральных СМИ и финансовыми возможностями оплатить своего кандидата (как `партии-фавориты` - за `не маленькие деньги`), а серьезной поддержкой всех слоев населения. По предварительным подсчетам мы имеем 150 тысяч потенциальных избирателей (и это только по Москве, не учитывая регионов). Мы приняли решение участвовать в выборах депутатов в Мосгордуму `по максимуму`. Для нас это реальная проба политических сил, заявление своих амбиций на поприще истинной демократии. В настоящее время сформирован список кандидатов от партии в Мосгордуму, в котором около 60 человек. Таким образом, в партии уже сегодня существует солидный кадровый резерв. Партия социальной справедливости, безусловно, должна позиционировать себя, как патриотическую, социально ориентированную политическую силу, особенно в левоцентристском поле.
Логика избирательной кампании будет такова: наши основные противники - правые и либералы, а основные конкуренты - `Родина` и КПРФ. Результат будет зависеть от того, сколько из 35-40% сторонников левопатриотических идей проголосуют за истинную Справедливость.

Док. 238479
Перв. публик.: 15.09.05
Последн. ред.: 18.10.05
Число обращений: 224


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``