В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Иванченко: `Единая Россия` не получит контрольного пакета голосов на выборах в Мосгордуму` Назад
Александр Иванченко: `Единая Россия` не получит контрольного пакета голосов на выборах в Мосгордуму`

Александр Иванченко: `Единая Россия` не получит контрольного пакета голосов на выборах в Мосгордуму`В ходе брифинга с участием представителей фракций Мосгордумы, прошедшего 1 сентября 2005 года директор Института независимых выборов Александр Иванченко сделал прогноз результатов предстоящих 4 декабря выборов в МГД и дал оценку новому Избирательному кодексу Москвы, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По мнению Александра Иванченко, `разница между московским избирательным законодательством и федеральным только в том, что московское еще больше искажено в пользу победы одной партии. А в целом, Избирательный кодекс Москвы вполне соответствует федеральному законодательству`.

`Позиции `Единой России` в Москве выглядят значительно лучше, чем `Единой России` федеральной, - считает Иванченко, - и тем не менее, я думаю, что на выборах в Мосгордуму `Единая Россия` не получит контрольного пакета голосов, которые не смогла получить даже федеральная `Единая Россия`, несмотря на все ухищрения и подтасовки`.

8.09.2005
ИА REGNUM.

Док. 238232
Опублик.: 09.09.05
Число обращений: 498

  • Иванченко Александр Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``