В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Абдулов не хочет видеть Aлферову Назад
Абдулов не хочет видеть Aлферову

Абдулов не хочет видеть AлферовуБедная Ксюша металась между родителями, а экс-супруги - Абдулов и Алферова - старательно избегали общения

Автор фото: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ
Столичный бомонд подсел на попкорн и повадился в кино - на днях в `Пушкинском` прошла очередная московская премьера. На этот раз - фильма `Зеркальные войны: Отражение первое`, где одну из главных ролей сыграла Ксения Алферова. Поддержать дочку ради такого случая прибыли оба родителя - Александр Абдулов и Ирина Алферова. Порознь...

Бедная Ксюша металась между родителями, а экс-супруги - Абдулов и Алферова - старательно избегали общения. Первым приехал Александр и, побеседовав немного с дочкой, поспешил в зал. Как оказалось, должна была подъехать бывшая жена и, по всей видимости, ему не очень хотелось с ней встречаться. Поднималась по красной дорожке Ирина Алферова с мамой Ксенией Архиповной и актером Сергеем Мартыновым, с которым они вместе уже около десяти лет. Абдулов и Алферова сели в разных концах зала, а Ксения решила не выбирать между ними и расположилась вместе с мужем Егором Бероевым в бельэтаже - подальше от назойливых папарацци.
Ольга Орлова пожаловала с Ренатом Давлетьяровым, о грядущей свадьбе с которым судачат уже не первый месяц. Не успела певица занять свое место в зале, как у нее зазвонил мобильный телефон. `На проводе` была подруга - Татьяна Овсиенко. `Ты где?` - спросила экс-`блестка`. Выслушав ответ, Ольга рванулась с места, пошла по проходу - с третьего ряда ей махала рукой Овсиенко. Подружки крепко расцеловались, поуговаривали друг друга сесть рядом, но в итоге каждая вернулась на свое место. Орлова - к Давлетьярову, Овсиенко - к Валерию Николаеву (их роман - уже почти не секрет). `Мне Валера за час до начала позвонил и говорит: `Приезжай`. Ну я прямо с репетиции и приехала... - рассказала `МК` после показа Татьяна. - Фильм? Если честно, то я ничего не поняла`. В зрительном зале с Татьяной произошел небольшой инцидент: один из фотографов снял ее без разрешения. Певица очень расстроилась, и Николаеву пришлось успокаивать ее. `Ну почему он даже не спросил моего разрешения?` - негодовала Татьяна. `МК` она пояснила, что просто не хотела, чтобы ее видели `уставшей и ненакрашенной`.
Премьеру `фильма про самолеты`, как назвал его один из создателей, пришли оценить и Александра Пахмутова с Николаем Добронравовым, Ширвиндт-младший, итальянский актер Арманд Ассанте (сыгравший одну из ролей), который уже давно стал своим в России и говорит `спасибо` без намека на акцент.

Московский Комсомолец
от 01.09.2005
Ирина ЛЫЩИЦКАЯ.

Док. 238019
Опублик.: 01.09.05
Число обращений: 1148

  • Абдулов Александр Гаврилович
  • Алферова Ирина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``