В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Положение об Институте Гражданского общества
Руководящий состав Института Гражданского общества
Разработчики курсов
Сотрудники института
Порядок поступления
Учеба в Институте
Курсы повышения квалификации
БУЗИН Андрей Юрьевич Назад
БУЗИН Андрей Юрьевич

БУЗИН Андрей ЮрьевичБузин Андрей Юрьевич - эксперт в области избирательного права и процесса. Кандидат юридических наук, кандидат физико-математических наук. Доцент Российского университета дружбы народов.
С 1989 года принимает участие в выборах различного уровня. В 1990-1993 годах - депутат Советского районного Совета города Москвы; с 1993 по 2001 год года участвовал в организации выборов в качестве члена и председателя избирательных комиссий разного уровня. Был членом с правом совещательного голоса избирательных комиссий всех шести уровней - от участковых до ЦИК РФ.
Принимал участие более чем в сорока избирательных кампаниях во многих регионах России в качестве организатора и методиста общественного наблюдения и юридического консультанта. Участвовал в десятках судебных процессов по нарушениям избирательных прав.
Является автором около 30-ти научных и методических работ по избирательному праву и электоральной статистике. Участвовал в разработке федерального и московского избирательного законодательства.
С 1999 года - председатель незарегистрированного Межрегионального общественного объединения избирателей.

Док. 237735
Перв. публик.: 22.08.05
Последн. ред.: 25.06.13
Число обращений: 588


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``