В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мечетин Александр Анатольевич Назад
Мечетин Александр Анатольевич

Мечетин Александр АнатольевичПредседатель правления группы компаний "Синергия"; родился в 1975 г. в Приморском крае; в 1997 г. окончил факультет экономики и менеджмента Дальневосточного государственного технического университета, в 1999 г. - юридический факультет Дальневосточного государственного университета (заочно), кандидат экономических наук (2000); в 1998 г. начал собственную предпринимательскую деятельность, в 1999 г. стал одним из основателей компании "Синергия"; женат, имеет двоих детей; живет в Москве.

Группа компаний "Синергия", созданная в 1999 г. в Находке, является одним из лидеров пищевой промышленности российского Дальнего Востока. Ее первыми шагами стало приобретение предприятий агропромышленного комплекса на территории Приморского края. В дальнейшем "Синергия" расширяла свою сферу влияния, приобретая пакеты акций ряда предприятий в разных регионах страны. Сегодня в группу компаний "Синергия" входит 11 бизнес-единиц. Основная деятельность - производство алкогольных и безалкогольных напитков и продуктов питания. В Приморье продукция "Синергии" известна под брендами "Уссурийский бальзам" и "Родимая сторонка". "Синергия" - одна из немногих дальневосточных компаний, сумевшая за короткий срок вырасти до масштабов крупной российской корпорации.

Док. 234625
Перв. публик.: 24.05.05
Последн. ред.: 19.02.09
Число обращений: 292

  • Александр Мечетин: Пейте меньше, мы от этого только выиграем
  • Александр Мечетин: `Один из принципов - не экономить на качестве и не рисковать им`
  • `Синергия` будет участвовать в консолидации алкогольного рынка - Александр Мечетин Интервью с председателем правления ООО `Синергия`
  • МЕЧЕТИН Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``