В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Василий Шандыбин: Сегодня США - главные сатанисты ... Назад
Василий Шандыбин: Сегодня США - главные сатанисты ...
- У нас эта трагедия идет уже давно. Начиная с 1991 года - межнациональные конфликты. Потом - гражданская война в Чечне. Свирепствует СПИД, сифилис, наркомания, алкоголизм. Это пострашнее того теракта, который произошел в Нью-Йорке и Вашингтоне. И если в США погибло до сорока тысяч человек, то у нас каждую неделю гибнет такое же количество. Россия, получается, ежегодно сокращается на полтора миллиона человек. И происходит это, конечно, не без помощи США.

Если бы я был американским президентом, я бы внимательно посмотрел на то, что творится в мире. Первое: когда американцы бомбили Ирак и Югославию, почему-то мировые информационные агентства не вели прямые репортажи с места событий... Сегодня блокада в Ираке - пятьсот детей умирает ежедневно. А в год от американской блокады в этой стране погибает двести тысяч детей.

Второе: трудно подсчитать, сколько американцы принесли потерь людям нашей планеты своей бомбежкой. Это и Югославия, и Эфиопия, и Сомали, и многие другие страны. Я уже молчу про вьетнамскую и про корейскую войны, про сброшенные на Японию атомные бомбы. Поэтому сейчас и Буш, и американское правительство, и Сенат, и Конгресс должны сделать выводы. Сегодня США - главные сатанисты, уничтожающие страны и целые народы. Они должны серьезно задуматься над проводимой ими политикой.

Что до третьей мировой войны, то с 1991 года она уже идет на планете. Уничтожено такое крупное государство, как Советский Союз. Потом - разваливается Россия. И Африка стала рабом. Азия еще как-то этому сопротивляется. Я думаю, что все народы мира должны поставить заслон американскому империализму.

viperson.ru

Док. 223279
Перв. публик.: 15.02.05
Последн. ред.: 13.08.12
Число обращений: 687

  • Шандыбин Василий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``