В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Победителем российского этапа конкурса `Предприниматель года-2004` стал президент группы компании `Тройка Диалог` Рубен Варданян Назад
Победителем российского этапа конкурса `Предприниматель года-2004` стал президент группы компании `Тройка Диалог` Рубен Варданян
`Наш конкурс - это не конкурс компаний, а конкурс предпринимателей. В ходе его проведения акцент делается на их личностные качества, на успешную реализацию бизнес-идеи, на необычную стратегию выхода на рынок`, - сказал партнер компании `Эрнст энд Янг`, организатора программы `Предприниматель года-2004` в России, Александр Ивлев.

Победитель конкурса Рубен Варданян, также победивший в номинации `Финансовый сектор`, в июне 2005 года будет представлять Россию на международном этапе конкурса в Монте-Карло (Монако).

По словам Ивлева, в этом году среди финалистов есть и региональные компании из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска. `В этом мы видим дальнейший потенциал конкурса`, - отметил он.

Конкурс `Предприниматель года` по праву считается одним из самых престижных в области предпринимательства, отметил Ивлев.

По его словам, основными задачами конкурса является содействие подъему предпринимательской активности и экономическому росту, стимулирование успешных предпринимателей к достижению новых высот, поиск образцов для подражания в бизнесе для следующего поколения предпринимателей.

В 2004 году российский этап международного конкурса `Предприниматель года` уже во второй раз собрал вместе самых ярких представителей российского бизнеса из разных регионов страны.

На церемонии награждения были также объявлены победители в десяти других номинациях. Так, в номинации `Производство` победителем стал генеральный директор мебельной фабрики `Шатура` Валентин Зверев, в номинации `Производство потребительских товаров` - председатель Совета директоров `Сибирская хлебная корпорация` из Новосибирска Дмитрий Терешков. В номинации `Социальная ответственность бизнеса` победил председатель Совета директоров группы `Автолайн` Никита Музыря, в номинации `Лучшая женщина-предприниматель` победила генеральный директор компании `Идеальная чашка` из Санкт-Петербурга Анна Матвеева.http://nvolgatrade.ru/

Док. 214924
Опублик.: 26.11.04
Число обращений: 650

  • Варданян Рубен Карленович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``