В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Об агенстве Назад
Об агенстве
Создано в 1999 г. по инициативе дирекции Международного Фестиваля детского творчества `Москва приглашает друзей` с целью популяризации коллективного детского творчества и российского фестивального движения, поиска, поддержки и социальной защиты творчески одаренных детей и подростков.

Появление Агентства в конце 1999 г. было ознаменовано Благотворительным новогодним представлением для детей - сирот, воспитанников детских домов и интернатов и детей с ограниченными возможностями здоровья в Большом Зале Администрации Президента Российской Федерации. Такого в истории еще не было - 1500 мальчишек и девчонок из детских домов попали в главное Административное здание страны, где могли все потрогать руками и отчаянно веселиться. Спасибо Профсоюзному Комитету Администрации Президента РФ, который нас понял и поддержал, и с которым мы с удовольствием сотрудничаем до сих пор.

Креативность мышления и нестандартные решения присутствуют во всех наших делах. В настоящее время в Агентстве работает 24 человека. В основном - молодежь, но талантливая и профессиональная: сценаристы, режиссеры массовых праздников, художники-постановщики, художники-флористы, звукорежиссеры, молодые артисты, администраторы, аниматоры и др.

На наших мероприятиях студенты творческих ВУЗов защищают дипломные работы, а будущие социальные работники и психологи проходят профессиональную практику.

Основная идея мероприятий, проводимых Агентством детских фестивальных программ, - предоставить возможность мальчишкам и девчонкам (вне зависимости от их социального статуса) воплотить в жизнь свои мечты, показать окружающим, на что они способны. Поэтому все программы, организованные нами, это большие творческие лаборатории для детей и подростков, подготовленные самими детьми и их друзьями - профессиональными артистами, композиторами, поэтами, спортсменами.

Обязательно посетите галерею наших дел, среди которых:

Благотворительные новогодние представления в Администрации Президента РФ;
Социальная молодежная Акция `Мой выбор - жизнь без наркотиков!`;
Акция для детей военнослужащих Внутренних войск `Долг совести`;
Фестиваль современной спортивной хореографии `Битва года` (г. Москва, г. Ялта, г. Красногорск);
II-V Детский фестиваль искусств `У Черного моря` (г. Ялта);
`Непоседы - нам 10 лет` - праздничный концерт в ГЦКЗ `Россия`;
Рождественский Прием Патриарха Всея Руси Алексия II в Государственном Академическом Большом театре;
День защиты детей в ГЦКЗ `Россия`. Программа `Взрослые и Дети`;
Церемония вручения Премии Артема Боровика в ГЦКЗ `Россия`;
Церемония вручения Премии `Сердце` и IX фестиваль детей, имеющих инвалидность `Я люблю этот мир`;
Финал I Всеармейской информационно-пропагандистской Акции `Красавица в погонах`;
Церемония вручения Премии `Лица 2003 в ГЦКЗ `Россия`http://nvolgatrade.ru/

Док. 205877
Опублик.: 21.07.04
Число обращений: 344


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``