В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Программа объединенной промышленной партии Назад
Программа объединенной промышленной партии
ПРОГРАММА
Российской объединенной промышленной партии


Введение

Первые годы ХХI века принесли с собой начало нового периода в истории России. Осталось позади тяжелейшее десятилетие поиска путей развития страны, ошибок и потрясений в жизни общества, резкой смены политических, экономических ориентиров, за которое России пришлось заплатить очень высокую цену.     Сократилась и продолжает сокращаться численность населения страны, ослаблены внутренние связи государства, трудно восполнимы потери в науке и технологиях, серьезны утраты в духовном и нравственном состоянии общества.

Тем не менее, сегодня можно с уверенностью сказать, что крайняя точка падения страны пройдена. Появились признаки оживления экономики, постепенно восстанавливаются реальные доходы населения. В массовом сознании наметился поворот от отчаяния к надежде и последовательному восстановлению доверия граждан к власти.

Новое время предъявляет спрос на политические силы, ориентированные не на конфронтацию с целью получения политических дивидендов, а на консолидацию созидательных сил общества. Необходимо закрепить наметившиеся позитивные тенденции, добиться экономической и политической стабильности в стране, благополучия граждан.

Российская объединенная промышленная партия объективно отвечает этим требованиям, так как неразрывно связана с реальным сектором экономики и промышленным производством. Партия является носителем политической воли тех, кто в силу своей профессиональной деятельности заинтересован в успешной модернизации экономики с учетом интересов большинства населения, в достижении ощутимого экономического и социального прорыва, в занятии Россией своего достойного места среди высокоразвитых промышленных государств мира.

В стране есть все достаточное и необходимое для осуществления качественного роста. Россия - несметно богатая страна. Даже по весьма скромным подсчетам, совокупное национальное богатство России составляет астрономическую цифру - от 140 до 150 триллионов долларов. Причем важнейшими составляющими этого колоссального потенциала являются не только богатства недр, рек и лесов, но и интеллект нации - тот драгоценный ресурс, что был накоплен за десятилетия целенаправленного развития сферы образования и науки.http://nvolgatrade.ru/

Док. 205589
Перв. публик.: 07.07.04
Последн. ред.: 23.09.04
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``