В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Программа партии `Единение` Назад
Программа партии `Единение`
ПРОГРАММА Политической партии -
Концептуальной партии `ЕДИНЕНИЕ`
УТВЕРЖДЁНА
Съездом
13 апреля 2002 г.
ВВЕДЕНИЕ.
ОБОБЩЕННАЯ ОЦЕНКА ОБСТАНОВКИ.
ВЫВОДЫ.


1. С появлением человека на планете Земля всегда шёл процесс концентрации производительных сил общества, получивший в наше время название `глобализации`. Процесс этот, как его сегодня начали понимать некоторые государственные деятели, - объективный, но управление им - субъективно. Тот, кто первый понял объективность процесса концентрации производительных сил, тот должен был сделать и первый шаг на пути управления им - сформировать субъективную концепцию управления. При этом выбор концепции управления определялся в основном объективной нравственностью тех, кто понял всё это.

2. Поэтому на планете Земля, при всём внешнем разнообразии концепций жизнеустройства, всегда существовало только два замысла, две концепции развития человечества.

Концепция (замысел) жизни людей в ладу с Законами Вселенной, с Законами Природы, а также с тем, что всегда люди называли Богом, Божьим ПроМыслом. Это концепция добро-нравия, концепция Богодержавия на Земле.
` .. да будет воля Твоя и на Земле, как на Небе` (Евангелие, Мф.6:10)

` ... и пусть будет среди вас община, которая призывает к добру, приказывает одобренное и удерживает от неодобряемого. Эти - счастливы` (Коран, 3.100).

Концепция жизни вопреки Божьему Промыслу, сатанинская концепция зло-нравия, в соответствии с которой `каждый за себя`, `живем один раз...`, `после нас хоть потоп..`
3. Анализ глобального исторического процесса показал, что первыми, кто всё это понял, были представители древнеегипетского жречества. Именно они обладали объемом знаний, необходимых для формирования концепции мирового порядка, при котором одни люди на протяжении многих тысячелетий господствовали бы над другими. В этом замысле проявились их объективная нравственность и субъективное понимание пути развития человечества.

4. Так центром сосредоточения управления производительными силами человечества на протяжении тысячелетий был древний Египет. Этот центр в ходе глобального исторического процесса мигрировал и, по всей видимости, в настоящее время базируется в центре Западной Европы, в Швейцарии. Но это не означает, что именно правительство Швейцарии является центром глобализации. Глобализация идёт по сатанинской концепции злонравия, по отношению к которой ни одна страна, в том числе и Швейцария, не являются независимыми.

5. Управление процессом концентрации производительных сил человечества многие тысячелетия осуществлялось устойчиво. Качество устойчивости достигалась методом дозирования управленческих знаний в различные социальные группы, в результате чего формировалась устойчивая толпо-`элитарная` общественная пирамида. При этом основой толпо-`элитаризма` всегда был и остаётся атеизм, который может быть материалистическим и идеалистическим.http://nvolgatrade.ru/

Док. 205580
Перв. публик.: 07.07.04
Последн. ред.: 21.09.04
Число обращений: 1


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``