В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Свобода и достоинство личности: православный и либеральный взгляд` Назад
`Свобода и достоинство личности: православный и либеральный взгляд`
1 июля, в четверг, в 11 часов, в гостинице `Даниловская` состоится `круглый стол` на тему: `Свобода и достоинство личности: православный и либеральный взгляд`, сообщает православное общество `Радонеж`.

За 20 лет со времени победы Запада в `холодной войне` против Советского Союза, правозащитная идеология претерпела кардинальную эволюцию - от защиты прав верующих до прямого гонения на Церковь.

Эти проблемы на `круглом столе` будут обсуждать Председатель ОВЦС МП митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, Уполномоченный по правам человека при Президенте РФ В. П. Лукин, Председатель комиссии по правам человека при Президенте РФ Э. А. Памфилова, Директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД России Паршников В.А., депутат Госдумы, доктор исторических наук Н.А.Нарочницкая, Председатель комитета по международным делам Совета Федерации М. В. Маргелов, Директор радио `Радонеж` Е. К. Никифоров, обозреватель газеты `Известия` М. Соколов, профессор диакон А. Кураев, академик И. Р. Шафаревич, профессора и преподаватели Московских духовных школ, политические и общественные деятели, правозащитники и др.http://nvolgatrade.ru/

Док. 205139
Опублик.: 25.06.04
Число обращений: 7


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``