В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путин: нужно защитить граждан при замене льгот Назад
Путин: нужно защитить граждан при замене льгот
Владимир Путин считает, что правительство РФ должно разработать дополнительные меры поддержки отдельных категорий граждан в связи с предполагаемой заменой льгот на денежные компенсации. `Правительство не должно ограничиваться мерами, которые оно объявило. Деньги очень маленькие`, - сказал президент России, отвечая на вопрос российских журналистов в Ташкенте.

`Льготы ни у кого не отнимаются: правительство предлагает заменить их денежными выплатами`, - напомнил Путин. По его словам, вопросы, которые возникают у россиян, лежат, скорее, в психологической сфере. Людей часто обманывали, и они не верят, что государство выполнит свои общения, сказал президент РФ. `Существующая система льгот несправедлива`, - считает президент РФ.

Он напомнил, что эта система образовалась несколько лет назад в тяжелые времена для России. `Мы хорошо помним, как нельзя было купить в магазинах продукты питания. Естественно, что для инвалидов, ветеранов, открывались специальные магазины, где можно было купить колбасу хотя бы к празднику`, - сказал Путин. `Сегодня, когда есть все, ситуация меняется, человек может выбрать`, - отметил он. Об этом сообщает РИА `Новости`.


Национальная информационная служба Страна.Ruhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 205073
Опублик.: 20.06.04
Число обращений: 164


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``