В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путин: `второй фронт` был очень важным Назад
Путин: `второй фронт` был очень важным
Президент России Владимир Путин направил послание ветеранам стран-союзников по антигитлеровской коалиции. Глава государства от имени всего российского народа выразил `огромную, искреннюю благодарность` ветеранам за их `исторический подвиг`. По мнению Путина, `открытие `второго фронта` стало важным вкладом в нашу общую Победу`.

`Вы, вместе с воинами Красной Армии, до конца исполнили свой долг, разгромили агрессора, вернули народам Европы мир и свободу. Встреча наших армий на Эльбе победной весной 1945 года явилась символом несокрушимости боевого братства и торжества справедливости`, - обратился президент России к ветеранам войны.

Российский лидер считает, что `заложенные в те суровые годы традиции партнерства и единения помогают нам сегодня противостоять общим угрозам, укреплять сотрудничество в интересах стабильности и безопасности на планете`. `Мы в России всегда будем отдавать дань уважения мужеству наших товарищей по оружию, чтить всех, кто пожертвовал жизнью в борьбе с самым страшным злом XX века`, - пообещал Путин. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


Национальная информационная служба Страна.Ruhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 204921
Опублик.: 06.06.04
Число обращений: 145


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``