В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимр Путин: развернуть мирный процесс в Чечне впять не удастся никому Назад
Владимр Путин: развернуть мирный процесс в Чечне впять не удастся никому
Президент России Владимир Путин заявил сегодня, что возрождение мирной жизни в Чечне после гибели Ахмата Кадырова не прекратится. Путин сегодня на совещании с членами правительства заявил: `Ни у кого не должно быть сомнений в том, что базовые условия восстановления и возрождения Чечни - силовая составляющая, правовая, организационная - настолько фундаментальны, что никому не удастся развернуть это дело вспять`, передает ИТАР-ТАСС.

Сегодня же Путин сообщил, что первую половину дня он провел в Чечне, где вручил награды родным погибших в теракте 9 мая.
Президент России Владимир Путин сообщил, что `подписал указ об увековечении памяти Ахмата Кадырова`. `Вы с ним ознакомитесь, поручаю все что нужно, если потребуется от правительства, сделать это`, - сказал Путин

Базовые условия восстановления Чечни - силовая, правовая и организационные составляющие - настолько фундаментальны сегодня, что никому не удастся развернуть это восстановление вспять. Об этом президент России сообщил на совещании с членами правительства России, сообщает программа `Вести`.
Президент особо подчеркнул, что у власти `есть сегодня поддержка людей в Чечне`. По его словам, это базовое условие успеха в работе по восстановлению республики.http://nvolgatrade.ru/

12 май 2004
Республика Чечня

Док. 204519
Опублик.: 12.05.04
Число обращений: 180


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``