В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сегодня общественности Красноярска был представлен новый Председатель Правления Банка `Сибирское О.В.К.` Назад
Сегодня общественности Красноярска был представлен новый Председатель Правления Банка `Сибирское О.В.К.`
Сегодня в бизнес-центре гостиницы `Октябрьская` был представлен вновь назначенный Председатель Правления Банка `Сибирское О.В.К.` Александр Ведерников, возглавлявший ранее иркутский `БайкалРОСБАНК`.
Кроме него в пресс-конференции принимали участие начальник управления по связям с общественностью `Росбанка` Валентин Михайлович Шапка и директор по корпоративной политике банка `Сибирское О.В.К.` Ольга Анатольевна Карлова.
Темой пресс-конференции, кроме назначения Андрея Ведерникова Председателем Правления, был вопрос о перспективах развития банковского бизнеса в Красноярском крае.
Как известно, в прошлом году группа `Интеррос`, которая владеет `Росбанком`, приобрела группу банков `О.В.К.`, в которую входит и `Сибирское О.В.К.`. На первом этапе объединенному банку предстоит корректировать свою пятилетнюю стратегию и разрабатывать общие программы. Так, в настоящее время идет процесс унификации банковских технологий. Второй этап подразумевает юридическое объединение банков, которое должно завершиться к июлю 2005 года.
Основные приоритеты в работе объединенного банка на ближайшее время - это работа с населением, увеличение числа филиалов на территории Красноярского края. Работа по ипотеке и грантовым программам, а также активная работа с отделением Пенсионного фонда.
`РОСБАНК` осознает степень ответственности бизнеса перед общественностью и активно участвует в благотворительной и спонсорской деятельности. Поддержка национального искусства, культуры и экологических программ - одно из приоритетных направлений общественно значимой деятельности. Что касается социальных программ `РОСБАНКА`, то стоит отметить, что их отличает неординарность решения и эффективность реализации.

Красноярский край, 14 апреля, НИА -
Независимое Информационное Агентствоhttp://nvolgatrade.ru/

14 апр 2004
Красноярский край

Док. 204027
Опублик.: 14.04.04
Число обращений: 156


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``