В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
7-9 мая 2004 года, впервые в России, в городе Москве будет проводиться 39 Чемпионат Европы по каратэ (WKF) Назад
7-9 мая 2004 года, впервые в России, в городе Москве будет проводиться 39 Чемпионат Европы по каратэ (WKF)
Общероссийский союз общественных объединений
Федерация Каратэ России

Уважаемые господа!

Настоящим Федерация каратэ России выражает Вам свое искреннее уважение и, зная Ваше положительное отношение к спорту, не без гордости сообщает Вам, что 7-9 мая 2004 года, впервые в России, в городе Москве будет проводиться 39 Чемпионат Европы по каратэ (WKF), право на проведение которого Россия выиграла в условиях жесткой конкурентной борьбы.
В Чемпионате примут участие спортсмены и представители 43-х стра-н Европы, а также гости и представители других государств и континентов.
Этот чемпионат имеет огромное значение для пропаганды здорового образа жизни, развития отечествен-ного спорта, поднятия престижа нашей страны как мировой спортивной державы. Популяризация каратэ как массового и общедоступного вида спорта может служить делу воспитания подрастающего поколения, решения проблем беспризорности и детской преступности.
Учитывая важность проведения чемпионата в канун празднования 59-й годовщины Великой Победы, Федерация каратэ России намерена провести его на высоком организационном уровне.
Не сомневаемся, что Вы разделяете нашу озабоченность важностью предстоящего мероприятия и хотели бы попросить Вас рассмотреть возможность выступить спонсором по подготовке и проведению 39 Чемпионата Европы.


С уважением и надеждой
на положительное решение,
Александр Полуэктов
Ответственный секретарь Федерации каратэ России
Генеральный директор 49 Чемпионата Европы по каратэhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 203839
Опублик.: 09.04.04
Число обращений: 147


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``