В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Проблема борьбы с наркоугрозой будет обсуждена в Госсовете, заявил Путин Назад
Проблема борьбы с наркоугрозой будет обсуждена в Госсовете, заявил Путин
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что проблема борьбы с наркоугрозой в России будет обсуждена `на президиуме Госсовета, а может быть, на встрече со всеми руководителями регионов - на Госсовете`.

`Нам нужно переломить ситуацию. Вся страна ждет результатов`, - заявил президент, выступая во вторник на коллегии Федеральной службы по наркоконтролю.

Глава государства отметил, что после распада СССР `у нас отсутствовали и до сих пор отсутствуют границы на юге страны, не было должного понимания опасности наркоугрозы`.

В.Путин напомнил, что после распада СССР `резко обострились политические проблемы, ухудшилось социально- экономическое положение основных масс населения`. `Мы жили от кризиса к кризису. В общественном сознании, государственных приоритетах на первое место прочно вышли другие проблемы. Может быть, это было и обосновано. Тогда все трещало по швам, и о наркотиках мало кто задумывался`, - отметил президент.

Между тем, подчеркнул он, `за последние 10 лет наркобизнес освоил практически всю территорию России, и только спустя 10-12 лет мы осознали масштабы этой угрозы`.

Москва. 30 марта. ИНТЕРФАКС -http://nvolgatrade.ru/

Док. 201990
Опублик.: 30.03.04
Число обращений: 154


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``