В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергея Степашина наградили Серебряным Крестом 1-й степени Назад
Сергея Степашина наградили Серебряным Крестом 1-й степени
Председатель Счетной Палаты (СП) России, генерал-полковник Сергей Степашин стал обладателем почетного гражданского Ордена `Серебряный Крест` 1-й степени `За достойное выполнение воинского и гражданского долга`. Как передает корреспондент `Росбалта`, награду в торжественной обстановки вручали учредитель премии - председатель правления Независимой организации `Гражданское общество` Сергей Абакумов, президент РСПП Аркадий Вольский, первый заместитель председателя Госдумы Любовь Слиска, президент Олимпийского Комитета России Леонид Тягачев.

`Такую награду носить не стыдно, и я понимаю, что вручили мне ее искренне, - заявил глава Счетной палаты. - Я сделаю все от меня зависящее, чтобы по закону, по Конституции, по совести, по чести у нас было как можно больше богатых, но приличных людей, и поменьше бедных`. Вручение наград проходило в рамках годового собрания членов правления, попечительского совета и президиума Национального фонда `Общественное признание`.

Напомним, что Независимая организация `Гражданское общество` и Национальный фонд `Общественное мнение` существуют 8-й год. Основная цель работы фонда - содействие развитию гражданского общества в России, углубление диалога между властью и обществом, укрепление социального партнерства и гражданского согласия в РФ.

МОСКВА, 25 марта 2004 г.

Росбалтhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 201792
Опублик.: 26.03.04
Число обращений: 152


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``