В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Федор Бондарчук полюбил супермодель Назад
Федор Бондарчук полюбил супермодель
Известный актер, режиссер и телеведущий Федор Бондарчук станет вести новое шоу под названием "Ты - супермодель". Самые красивые девушки со всех уголков России будут шесть недель бороться за это звание на глазах у телезрителей. Премьера шоу состоится вечером 27 марта на телеканале СТС.
"Уверен, что шоу будет успешным. Из огромного количества материала, конечно, не все пойдет на экран. В одну программу войдут несколько дней съемок. Это будет нон-стоп чувств, эмоций, которые всегда дойдут до зрительского сердца. Зрителю интересно, когда возникает сопереживание тому, что происходит на экране. Никому не интересны холодные лица и дикторское ТV. Интересна борьба личностей, характеров, чего очень много в нашем шоу", - говорит ведущий программы Федор Бондарчук.
"Я сама проходила через все это, и понимаю, как переживает девушка, которую выбирает жюри. Для победы надо иметь волевой характер, дух борца, не бояться трудностей, которые встречаются постоянно. Сильный характер так же важен для модели, как и красивое лицо. Когда я участвовала в конкурсе, смотрела на себя и всех остальных как бы со стороны и боролась сама с собой. Только в этом случае ты выиграешь. Главное - борьба не с соперницами, а с самой собой", - считает победитеьлница конкурса "Мисс Вселенная" Оксана Федорова.
"Ты - супермодель" - это российская версия- одного из самых рейтинговых проектов Америки Аmеriса"s Nехt Тор Моdеl, автором идеи, сопродюсером и ведущей которого стала всемирно известная топ-модель темнокожая Тайра Бэнкс.
За шесть недель участия в проекте начинающих моделей будут обучать дефиле, технике речи, работе с фотографами и операторами. Их ждет и культурно-образовательная программа, предполагающая совместные походы в театры, ночные клубы и выезды на природу. На площадке постоянно будет присутствовать профессиональный психолог, который при необходимости окажет психологическую помощь участницам шоу.
Оценивать участниц конкурса и принимать решение о том, кто из девушек продолжит борьбу, будет компетентное жюри во главе с президентом благотворительного фонда "Русский силуэт" Татьяной Михалковой. Членами жюри станут: фотограф Влад Локтев, "Мисс Вселенная-2002" Оксана Федорова, модельер Виктория Андреянова, певица Ирина Понаровская, главные редакторы журнала "Соsmо" Елена Мясникова и Эллен Фербеек, представитель модельного агентства "Nехt" Антон Алфер и другие люди, имеющие прямое отношение к модельному бизнесу.
В проекте также принимают участие многие российские дизайнеры и Дома Моды - Шаров, Чапурин, Андреянова, Зайцев. Алла Духова (шоу-балет "Тодес") научит девушек красиво двигаться. Ирина Понаровская вместе с Александром Власовым объяснят, что такое настоящее дефиле. Илья Авербух преподаст азы фигурного катания, Тина Канделаки - мастерство телеведущей, а Анатолий Кучерена расскажет, как правильно заключать контракты с международными модельными агентствами. Сергей Глушко, более известный как Тарзан, расскажет о тяжелой жизни модели и
Встреч со знаменитостями планируется очень много: девушек навестят Сосо Павлиашвилии, Пьер Нарцисс, группы "Корни", "Премьер-министр", "Иванушки Intеrnаtiоnаl", Дмитрий Нагиев, Игорь Лифанов, Анна Большова, Андрис Лиепа, Владимир Жириновский, Сергей Безруков, Александр Цекало и Сергей Майоров.
В финал шоу выйдут две участницы, одна из которых и станет победительницей. Ее имя зрители узнают в финальном выпуске шоу 2 мая. "Супермодель" получит контракт на 250 тысяч долларов с международным модельным агентством Nехt, а также станет лицом года благотворительного фонда "Русский Силуэт".http://nvolgatrade.ru/

Док. 201486
Перв. публик.: 22.03.04
Последн. ред.: 20.03.08
Число обращений: 437

  • Бондарчук Федор Сергеевич
  • Федорова Оксана Геннадиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``