В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мыскина и Кузнецова вышли в четвертьфинал турнир а в Индиан-Уэллс Назад
Мыскина и Кузнецова вышли в четвертьфинал турнир а в Индиан-Уэллс
Анастасия Мыскина и Светлана Кузнецова вышли в четвертьфинальную стадию крупного теннисного турнира первой категории, который проходит в Индиан-Уэллс. Мыскина в матче 1/8 финала обыграла свою соотечественницу Марию Шарапову, а Кузнецова не оставила ни одного шанса американке Эми Фрейзер.
Особой борьбы в матче Мыскиной и Шараповой не получилось. Анастасия, недавно ставшая пятой ракеткой мира, обыграла 16-летнюю Марию со счетом 6:2, 6:1. Предыдущий матч эти соперницы играли на открытом чемпионате Австралии и тогда Мыскина тоже была сильнее. В четвертьфинале соперницей лучшей теннисистки России будет испанка Кончита Мартинес.

Светлана Кузнецова, которая в этом году отлично играет в одиночных турнирах, со счетом 6:0, 6:3 обыграла американку Эми Фрейзер. Питерская теннисистка выиграла 11 из 13 последних матчей, проиграв лишь в двух финалах Жюстин Энен-Арденн в ОАЭ и Анастасии Мыскиной в Катаре. В 1/4 финала Кузнецовой вновь будет противостоять Энен-Арденн, которую российская теннисистка обыграла в полуфинале турнира в Дохе.

Еще одна российская теннисистка Вера Звонарева не смогла пройти в следующую стадию турнира, проиграв в 1/8 финала француженке Натали Деши со счетом 6:2, 2:6, 2:6. Победительница Индиан-Уэллс, призовой фонд которого составляет 2,1 миллиона долларов, получит чек на 332 тысячи долларов.

Мыскина в паре со Звонаревой и Кузнецова в паре с Еленой Лиховцевой продолжают борьбу и в парном разряде.

Что касается мужского турнира, то российские теннисисты борьбу на нем завершили. Последний представитель России Михаил Южный в четвертом круге проиграл Андре Агасси со счетом 5:7, 2:6. Марат Сафин накануне проиграл другому американцу Энди Роддику 6:7, 2:6.http://nvolgatrade.ru/

Док. 200001
Опублик.: 17.03.04
Число обращений: 48


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``