В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Збруев: мирюсь с женским предательством Назад
Александр Збруев: мирюсь с женским предательством
Блестящего киноактера, любимца театральной Москвы, а теперь и успешного бизнесмена АЛЕКСАНДРА ЗБРУЕВА женщины любили всегда. А его отношение к ним можно выразить одной фразой: "Зная природу женщин, мы все же любим их: такова сила нашей природы".
- Александр, какие именно женщины вас привлекают?
- У меня нет каких-то критериев. Достаточно, чтобы она была обаятельной, женственной. Я люблю женщин со вкусом. Со своей хорошей женской эстетикой. Это могут быть абсолютно разные вещи. Но главное, чтобы это было всегда вкусно. Она же не должна быть обязательно длинноногая или высокая, предпочитающая одежду английского стиля или спортивного. Это может быть даже вызывающий стиль, эпатирующий, не важно. Главное - должен быть какой-то манок. Женщины до такой степени многообразны. И этим они хороши.
- Есть в женщине что-то такое, что вы не принимаете?
- Не принимаю то, что есть в каждой из них. Безусловно, любая женщина намного умнее и хитрее, чем мужчина: у нее лучше работает фантазия, лучше развит вкус. Она тоньше понимает жизнь и этим, безусловно, выше его. Просто исторически так сложилось, что мужчина добытчик огня, добытчик денег. А в женщине больше природы. И мы, мужчины, иногда вмешиваемся и бывает разрушаем ее природу. Но этого не следует делать: нам иногда даже не стоит стараться понять мир женщины, потому что она - часть этой природы.
Я что-то принимаю, с чем-то мирюсь. К примеру, с тем, что женщина не может не лгать. Она всегда готова к случаю, который часто ведет к предательству. Я имею в виду бытовое предательство, семейное. Она всегда готова к тому, что ей наметила и диктует природа. У любой женщины в запасе есть еще какая-то дверца, через которую она всегда готова выскочить.
Женщин, преданных до конца, просто нет - это редкое исключение. Каждый мужчина об этом знает. Только один мирится, второй гонит эти мысли, потому что ему больно, а третий вообще не обращает внимания.http://nvolgatrade.ru/

Док. 199696
Перв. публик.: 09.03.04
Последн. ред.: 31.03.08
Число обращений: 409

  • Збруев Александр Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``