В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наши поздравления защитникам Отечества Назад
Наши поздравления защитникам Отечества
23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Комиссия по правам человека при при Президенте Российской Федерации поздравляет ветеранов Вооруженных Сил, воинов Российской Армии и флота, рядовых и офицеров запаса с этим общенародным праздником.
Сегодня мы чествуем тех, кто приумножает славные традиции, верой и правдой служа Родине, и с благодарностью вспоминаем всех отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Этот праздник воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству,
неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций. Любовь к
Родине, готовность защищать её свободу, покой и мирный труд её народа во се времена отличали наших воинов. В России воинский труд всегда пользовался особым почетом. Подвиги наших солдат и офицеров навсегда вписаны в историю. Какие бы политические перемены не происходили в государстве, российская армия с честью выполняла и продолжает выполнять свою главную задачу - обеспечение независимости и территориальной целостности нашей многонациональной Родины.
Праздник, ставший народным, олицетворяет мужество, героизм, патриотизм и
воинскую доблесть людей, готовых отстаивать свободу и независимость
Отечества. Защита Родины во все времена была и остается почетной
обязанностью. Наша страна по праву может гордиться своими сынами, которые с присущим им мужеством, отвагой и безмерной любовью к родной земле отстаивали и отстаивают ее интересы.
В этот день мы говорим теплые и добрые слова всем, кто стоит на страже
рубежей нашего государства, сохраняя верность воинскому долгу, всем, кто с оружием в руках сражался за свободу и независимость, с честью выдержав суровые испытания, всем, кто сегодня встречает праздник в <горячих точках>. Нынешнему поколению защитников Отечества, как и ветеранам Великой Отечественной войны, в полной мере присущи героизм, храбрость, верность Присяге и преданность своему народу. На плечах защитников Отечества лежит ответственность за мир и покой в родном доме, за целостность и нерушимость страны. Примите наши искренние пожелания стойкости и мужества при исполнении своего служебного долга, уверенности в завтрашнем дне, мира, счастья и благополучия!http://nvolgatrade.ru/

Док. 199046
Опублик.: 20.02.04
Число обращений: 150


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``