В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Резолюция IV Съезда Социалистической единой партии России `Об отношении к С.Ю.Глазьеву` Назад
Резолюция IV Съезда Социалистической единой партии России `Об отношении к С.Ю.Глазьеву`
14 февраля 2004 года г. Москва
В свое время члены СЕПР оказали доверие С.Ю. Глазьеву, выдвинув его на пост лидера партии, несмотря на то, что он не являлся членом партии.
Мы вынуждены признать, что ошиблись в своем выборе. Действия, предпринятые Глазьевым в последнее время, заставляют нас заявить об этом открыто.
Мы не будем обсуждать полную беспринципность этого политика, которая в последнее время открылась всем.
Но события 14 февраля 2004 года, когда г-н Глазьев, будучи информирован о готовящемся нами на этот день съезде СЕПР, организовал и провел свой съезд под тем же названием, в то же время и даже в том же здании, не позволяют и дальше молчать.
Мы расцениваем съезд, проведенный г-ном Глазьевым, как политическую провокацию, направленную на раскол и на последующий захват партии политиком, который лично для нее ничего не сделал и в ее работе не участвовал.
Этот виртуальный съезд является лишь еще одной ступенькой в удовлетворении властных амбиций г-на Глазьева, которые он уже и не пытается скрывать.
Мы официально заявляем, что с правовой точки зрения легитимным является только съезд, который был назначен Федеральным правлением партии 4 декабря 2003 года и проведенный 14 февраля 2004 года в г. Москве, в конференц-зале северного крыла гостиницы Россия.
Мы заявляем, что резолюция альтернативного съезда, созванного С.Ю.Глазьевым, о поддержке его в качестве кандидата на выборах Президента РФ не имеет никакой силы.
Мы заявляем, что Социалистическая единая партия России единогласно приняла решение поддержать на выборах Президента РФ кандидатуру В.В. Путина.
Мы заявляем, что отныне все действия С.Ю. Глазьева не имеют к Социалистической единой партии России никакого отношения.

Делегаты IV Съезда Социалистической единой партии Россииhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 198908
Опублик.: 15.02.04
Число обращений: 146


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``