В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сычев в `Локо`: два матча - два гола! Назад
Сычев в `Локо`: два матча - два гола!

Сычев в `Локо`: два матча - два гола!Вчера команда Юрия Семина провела на сборе в Германии очередной контрольный матч. Соперниками железнодорожников стали футболисты `Людвигсбурга`, выступающие в немецкой оберлиге - четвертом по счету дивизионе национального чемпионата.

Матч начался в тренировочном центре в Руйте необычно рано - в 11 часов утра. Однако главный тренер `Локомотива` Юрий Семин успел прибыть к его началу, хотя накануне вечером просматривал в Монако игру соперника своего клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов с парижским `ПСЖ` (она закончилась со счетом 1:1).

Железнодорожники имели по ходу матча заметное преимущество, однако счет открыли только после перерыва: Хохлов сделал передачу на ход Сычеву, 20-летний форвард, для которого сезон сейчас в самом разгаре, легко убежал от защитников, обыграл вратаря и закатил мяч в сетку. Так что дебютант `Локомотива` отличился уже во второй контрольной встрече подряд.

Немецкие футболисты, правда, сумели сравнять счет на 65-й минуте игры, однако вскоре Хохлов после паса Лоськова забил победный мяч - 2:1.

Нигерийский форвард Обиора, вернувшийся в московский клуб, пока не присоединился к железнодорожникам. Сейчас, по словам тренера `Локомотива` Владимира Эштрекова, решается вопрос о выдаче ему визы.

После игры мы созвонились с Юрием Семиным.

- Ожидали, что Сычев так быстро адаптируется в команде?

- Дмитрий приехал к нам в неплохой форме, хотя он и не имел в `Марселе` много практики. Так что он довольно уверенно чувствует себя на поле. Другое дело, что нам сейчас нужно не только помочь Сычеву полностью адаптироваться к нашей командной игре, но и отработать другие варианты взаимодействия перед матчами с `Монако`. Ведь Сычев не сможет сыграть за `Локомотив` в нынешнем турнире Лиги чемпионов.

- Какое впечатление оставила у вас игра `Монако` с `ПСЖ`?

- Обе команды поначалу сделали ставку на оборону. Я предполагал, что `Монако` будет действовать именно так - ему было необходимо сохранить отрыв от преследователей. А вот от `ПСЖ` я ожидал скорее наступательного футбола.

- Как считаете, от монегасков можно ждать каких-то сюрпризов?

- Состав наших соперников очень стабилен. И изменения в нем обычно бывают минимальными. Поэтому здесь вряд ли будут какие-то сюрпризы. Вопрос в том, в каком состоянии подойдут игроки `Монако` к матчам с `Локомотивом`. Пока могу сказать, что они находятся в хорошей форме. Вот и в матче с `ПСЖ` они сумели прибавить во втором тайме. В принципе, `Монако` был гораздо ближе к победе, однако встреча так и закончилась вничью.

- В начале этого матча получил травму один из лидеров `Монако` Сиссе. Как нападение команды выглядело в его отсутствие?

- Я не думаю, что Сиссе играет в `Монако` ключевую роль. Атака наших соперников, убежден, достаточно опасна и без него.

- А кого вы можете выделить в составе ваших будущих соперников в прошедшем матче?

- Очень хорошо действовал на левом фланге Ротен. Понравились и оба центральных защитника `Монако` (Скилаччи и Родригес. - Прим. М.Ш.).

1 февраля. Руйт (Германия). Контрольный матч.

Людвигсбург - Локомотив - 1:2 (0:0).
Голы `Локомотива`: Сычев, 54 - 0:1, Хохлов, 78 - 1:2.
Локомотив: Овчинников, Евсеев (Гуренко, 46), Нижегородов, Пашинин, Сенников, Маминов (Билялетдинов, 65), Асатиани (Вагнер, 46), Чеснаускис (Сычев, 46), Лоськов (Вознесенский, 80), Хохлов, Ашветия (Пименов, 46).http://nvolgatrade.ru/

Док. 198437
Опублик.: 02.02.04
Число обращений: 105


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``