В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Подберезкин А.И. Коровников А.В. Глобализация / Россия и мир в период глобализации: В поисках концепции долгосрочного развития. Назад
Подберезкин А.И. Коровников А.В. Глобализация / Россия и мир в период глобализации: В поисках концепции долгосрочного развития.

Подберезкин А.И. Коровников А.В. Глобализация / Россия и мир в период глобализации: В поисках концепции долгосрочного развития.Подберезкин А.И. Коровников А.В. Глобализация / Россия и мир в период глобализации: В поисках концепции долгосрочного развития. - М.: Издательский дом `Финансовый контроль`, 2003. -80с.

Только научный прогноз способен стать основой комплексной стратегической программы возрождения России, отсутствие которой негативно влияет на трансформационные процессы в стране.
Именно из этого исходили специалисты Экспертно-консультативного совета при Председателе Счетной палаты Российской Федерации и Института системного анализа Счетной палаты Российской Федерации при подготовке книги `Россия и глобализация.
Над книгой работали ученые разных специальностей, которые пытались выработать прогноз общей картины мира и основных тенденций его развития примерно до 2020 года.
Для специалистов в области государственного управления, политологов, экономистов, всех, кто интересуется будущим России в глобальном мире.http://nvolgatrade.ru/

Док. 198007
Перв. публик.: 15.01.04
Последн. ред.: 16.03.10
Число обращений: 674

  • Коровников Александр Венидиктович
  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``