В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губин Илья Николаевич Назад
Губин Илья Николаевич

Губин Илья НиколаевичПрезидент и Председатель Правления Новикомбанка.

Родился в 10 апреля 1965 года.Родом из города Новокуйбышевск Куйбышевской области.

В юности Илья Николаевич решил связать свою жизнь с военной службой и поступил в Ярославское высшее военное финансовое ордена Красной Звезды училище имени Генерала армии А.В. Хрулева, которое успешно закончил в 1987 году, после чего служил в рядах советской, а затем россйсикой армии, вплоть до 1994 года.

После увольнения в запас, Илья Николаевич начал работать на руководящих должностях в ряде коммерческих организаций, таких как АКБ "СБС-АГРО" (АКБ "Столичный"), АКБ "Международная финансовая компания" и корпорация "ИТЕРА".

В 2001 году он стал Президентом и Председатель Правления Новикомбанка, и с тех пор до сегодняшнего дня работает в банке. С 2005 по 2009 год Илья Николаевич был Председателем Совета директоров, в данный момент он Президент и член Совета директоров.
Кроме того, Илья Николаевич с 2005 по 2007 год был заместителем генерального директора по финансам и экономике, Вице-президент по финансам и экономике ОАО "АВТОВАЗ", а с 2007 по 2008 год вице-президентом по финансам и экономике и исполнительный директор по финансам и экономике ООО "ГРУППА АВТОВАЗ".

Илья Николавечи Гущин человек с активной гражданской позицией, он участвует в работе множества общественных организаций таких как, например, Российско-Белорусский деловой совет при Торгово-промышленной палате РФ, ООО "Союз машиностроителей России", Экспертный совет по внедрению наукоёмких технологий и модернизации при Комитете Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям, Экспертный совет при Комитете Государственной Думы по промышленности по развитию предприятий оборонно-промышленного комплекса и других. Причем некоторые из них он возглавляет лично.
Лауреат множества наград и премий, например, медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. звания "Заслуженный банкир" Ассоциации российских банков, благодарности Министра экономического развития РФ Набиуллиной Э.С., ордена Русской Православной Церкви "Славы и Чести" III степени и других наград.
.http://nvolgatrade.ru/

10 апр 1965

Док. 197933
Перв. публик.: 13.01.04
Последн. ред.: 03.12.14
Число обращений: 546

  • ГУБИН Илья Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``