В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Геращенко: `Мой главный лозунг - борьба с бедностью` Назад
Виктор Геращенко: `Мой главный лозунг - борьба с бедностью`

Виктор Геращенко: `Мой главный лозунг - борьба с бедностью`Прошедший в Государственную думу избирательный блок `Родина - народно-патриотический союз` выдвинул в качестве кандидата на пост президента России бывшего председателя Центрального банка Виктора Геращенко. Стране.Ru удалось первой получить комментарий Виктора Геращенко.

- Виктор Владимирович, на чем будет строиться Ваша экономическая программа, и какие лозунги будут главными в ходе вашей борьбы за пост президента России?

- Я буду выдвигать прежде всего экономические лозунги. Считаю, у нас в стране до сих пор отсутствует четкая экономическая программа. Ведь только разговоры о либеральной экономической политике трудно считать таковой. Между прочим, и сам нынешний президент Владимир Путин признает, что главная наша проблема - это борьба с бедностью. Правда, говоря о количестве людей, живущих за чертой бедности, и правительство и Администрация президента называют разные цифры. Вчера Владимир Владимирович сообщил, что бедных в России 31 миллион человек. Я намерен предложить избирателям программу, выполнение которой позволит побороть бедность.


Национальная информационная служба Страна.Ruhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 197631
Опублик.: 05.01.04
Число обращений: 717

  • Геращенко Виктор Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``