В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Второй Семинар Системных Администраторов и Инженеров Назад
Второй Семинар Системных Администраторов и Инженеров
20 декабря 2003 года Портал SysАdmins.RU при информационной поддержке журнала `Системный Администратор` и журнала `UРGRАDЕ` провел Второй Семинар Системных Администраторов и Инженеров.

На этом семинаре были представлены доклады специалистов по вопросам, интересующим ИТ-сообщество. В частности, Андрей Бешков (Мобиком-Кавказ ) Представил доклад о полигоне для кроссплатформенной разработки, моделирования и тестирования моделей локальных сетей и серверных комплексов перед внедрением. Доклад дополнял собой статьи в специализированной прессе и позволил специалистам более подробно ознакомиться с возможностями программного обеспечения VМwаrе.

Следующий доклад был подготовлен Михаилом Торчинским (кадровое агентство 3R). В рамках доклада были обсуждены проблемы связанные с трудоустройством, оплатой труда, переменой места работы, дискриминация по половому, национальному и прочим признакам, а также положение на рынке труда в целом. Грамотные и полноценные ответы на прямые и, зачастую, острые вопросы из зала лучше всего охарактеризовали Как самого Михаила Торчинского, так и представленное им агентство. Время доклада было ограничено, но и в перерыве от Михаила долго не отходили участники семинара.

Раздел информационной безопасности в этот раз был представлен Игорем Ляпуновым (iSесurity.RU) который представил решения от NеtSсrееn. В процессе доклада были рассмотрены архитектура, применение, администрирование системы, а также ее перспективы.

В то же время не прекращались беседы специалистов в холле. Во время таких бесед, прошедших в теплой, дружеской обстановке, было решено немало проблем, характерных для ИТ-сообщества.

Семинар собрал более 160 специалистов из разных компаний. Более четверти присутствующих приехали из разных городов - Ростова-на-Дону, Питера, Казани и т.п.

Данное мероприятие уже второе, первый семинар был проведён 12 июля 2003 года. Как и ожидалось, данное мероприятие оказалось интересным и востребованным.

Подробности на сайте httр://SysАdmins.ru, httр://sysm.ruhttp://nvolgatrade.ru/

Док. 197445
Перв. публик.: 25.12.03
Последн. ред.: 20.12.04
Число обращений: 1


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``