В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партии пронумеруют 31 октября Назад
Партии пронумеруют 31 октября

Партии пронумеруют 31 октябряНомера политических партий и избирательных блоков в избирательных бюллетенях станут известны в пятницу, 31 октября 2003 года.
В этот день пройдет жеребьевка, определяющая места партий и блоков в бюллетенях, сообщил в понедельник журналистам председатель Центризбиркома России Александр Вешняков, передает РИА `Новости`.
ЦИК напомнил, что 13 избирательных объединений уже зарегистрированы Центризбиркомом и получили, таким образом, право на участие в парламентских выборах.
`В пятницу, 31 октября, ЦИК рассмотрит документы остальных 11 партий и блоков, подавших документы на регистрацию своих федеральных списков`, - отметил он.
`Документы отдельных партий уже на ранней стадии проверки вызывают огромные сомнения`, - сказал Вешняков.
Он не исключил возможность того, что `по отдельным партиям и блокам могут быть приняты отрицательные решения`. `Кто сдает документы в последний день, как правило, очень торопятся`, - подчеркнул он.
Всего документы для регистрации Центризбирком представили 24 избирательных объединения. 13 из них уже получили окончательное право быть включенными в избирательный бюллетень по федеральному округу.http://nvolgatrade.ru/

Док. 195306
Опублик.: 28.10.03
Число обращений: 192


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``